Nachtkästchen,
Anfang 20 JH, Buchen und Sperrholz, braun gebeizt, mattiert, ornamental geziert, 1 Tür, 1 Lade, Marmorplatte 83 x 42 x 42 cm, beschädigt, Platte gesprungen
Expert: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nachtkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,